Fahrzeuge und Systeme für Events

Ansprechpartner

  • Bild: Christian J. Nichts.
    Geschäftsführer | Vertrieb Export | Werbetechnik

    Christian J. Nichts

    Tel.: +49 (0) 6500 / 9141-30
    Fax: +49 (0) 6500 / 9141-81
    Mobil: +49 (0) 171 7985583
    christian.nichts@peki.com

  • Bild: Thomas P. Nichts.
    Geschäftsführer | Vertrieb Inland | Technik

    Thomas P. Nichts

    Tel.: +49 (0) 6500 / 9141-40
    Fax: +49 (0) 6500 / 9141-81
    Mobil: +49 (0) 151 21217561
    thomas.nichts@peki.com

  • Bild: Werner Paulus.
    Vertriebsleitung Innendienst

    Werner Paulus

    Tel.: +49 (0) 6500 / 9141-20
    Fax: +49 (0) 6500 / 9141-83
    Mobil: +49 (0) 160 5539234
    werner.paulus@peki.com

  • Bild: Kevin Klauck.
    Vertrieb | Eventsysteme

    Kevin Klauck

    Tel.: +49 (0) 6500 / 9141-28
    Fax: +49 (0) 6500 / 9141-83
    kevin.klauck@peki.com

  • Bild: Silvia Klemens.
    Rechnungswesen | Verwaltung

    Silvia Klemens

    Tel.: +49 (0) 6500 / 9141-12
    Fax: +49 (0) 6500 / 9141-83
    silvia.klemens@peki.com

  • Bild: Andrea Waschbisch.
    Kundendienst | Webshop

    Andrea Waschbisch

    Tel.: +49 (0) 6500 / 9141-93
    Fax: +49 (0) 6500 / 9141-84
    andrea.waschbisch@peki.com

  • Bild: Marie-Therese Hennen.
    Werbetechnik | Grafik

    Marie-Therese Hennen

    Tel.: +49 (0) 6500 / 9141-92
    Fax: +49 (0) 6500 / 9141-84
    marie-therese.hennen@peki.com

  • Bild: Uwe Kollmann.
    TECHNISCHE LEITUNG | CAD

    Uwe Kollmann

    Tel.: +49(0)6500 / 9141-19
    Fax: +49(0)6500 / 9141-83
    uwe.kollmann@peki.com